Lbamoto Контакты Поиск
Ждем Вас в рабочие дни! Заказать звонок

Ремонт Suzuki GSX-R600 K6 пластиком для мотоциклов от LBAmoto!

Ремонт Suzuki GSX-R600 K6 пластиком для мотоциклов от LBAmoto!
Партнеры нашего магазина, мото сервис StarkMotors, восстановили мотоцикл Suzuki GSX-R600 K7 после не сильного падения на правый бок. В результате падения были повреждены фары, зеркала, мотопластик, паук и другие запчасти.
И так, несколько фотографий мотоцикла сразу после падения.
    
Далее за мотоцикл взялись механики из Stark Moto. В магазине мотозапчастей LBAmoto были приобретены все требуемые запчасти: комплект пластика для мотоцикла, ветровое стекло, зеркала для мотоцикла, передний кронштейн пластика(паук). В качестве расцветки пластика была выбрана гоночная реплика Rizzla+. Ярко синий комплект пластика идеально подошел к мотоциклу. Также на мотоцикл были установлены защитные дуги и покрашены в цвет пластика. В результате мотоцикл был восстановлен за 2 дня, и при этом он стал намного ярче и начал притягивать восторженные взгляды окружающих.
Результат восстановления мотоцикла Suzuki GSX-R600 K7 мотопластиком от LBAmoto ниже на фото.
    
Команда LBAmoto рекомендует мотосервис Stark Motors для установки комплектов пластика и других запчастей из нашего магазина. Если вам требуется восстановить пластик на вашем мотоцикле, выберите подходящую вам расцветку на нашей интернет витрине и доверьте установку купленного комплекта пластика для мотоцикла профессионалам из Stark Moto.

Другие статьи

Восстановление Suzuki GSX-R600 K7 мотопластиком от LBAmoto
Замена тросиков газа и сцепления, а так же задних амортизаторов на мотоцикле Hondа CB400 SF 1999 года выпуска своими руками